
Вытяжка кухонная ARTEL ART 0960 PUNTO 60 см пристенная 400 куб. м/ч кухня 7-10 кв 2 фильтра антивозвратный
4 318 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЫТЯЖКА ARTEl ART 0960 PUNTO Простая, доступная и весьма надежная – стандартная вытяжка для кухонь ARTEl ART 0960 PUNTO. Модель со стандартными характеристиками, которые подходят для небольших и средних комнат. А белая окраска вытяжки открывает огромный выбор духовок и варочных панелей идентичного стиля.Особенности плоской (классической) ARTEl ART 0960 PUNTO:Распространенная ширина для этого сегмента техники – 60 сантиметров.Двигатель с производительность 400 м.куб и тремя скоростями – этого хватит для эффективного функционирования в кухнях 7-10 кв.Цвет вытяжки – белый, материал – нержавеющая сталь, стеклянный козырек.Низкий уровень шума вытяжкиОтличительной чертой вытяжек Artel является невероятно низкий уровень шума. Работающая во всю мощь вытяжка практически не издает никаких шумов и совершенно не мешает заниматься своими делами.LED подсветка вытяжкиУдобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным подспорьем, при готовке в условиях низкой освещенности.Высокая производительность вытяжкиБлагодаря специальным технологиям, вытяжки Artel обладают очень высокой производительностью, которая позволяет в считанные минуты очистить комнату от неприятных запахов и частиц гари.Антивозвратный клапанАнтивозвратные клапаны препятствуют проникновению посторонних неприятных запахов с улицы. При включении вытяжки Artel, клапаны приходят в движение и беспрепятственно пропускают воздух наружу, при выключении вытяжки, клапан закрывается и обеспечивает чистый воздух внутри помещения. Характеристики:· тип и монтаж пристенная / встраиваемая· оформление козырьковая· потребляемая мощность 200 Вт· производитель: Artel· тип: вытяжка плоская· тип монтажа: подвесная (под шкаф)· управление: кнопочное· тип освещения светодиодное· освещение (количество ламп x мощность, Вт) LED 2x1Особенности:· тип фильтра алюминиевый· тип воздухоочистителя: проточный / циркуляционный· отвод / рециркуляция воздуха· максимальная производительность 400 м³/час· рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7м) 20,5-28,5 м3· материал корпуса: нержавеющая сталь / стекло· диаметр отверстия воздуховода 120 мм· фильтры:· грубой очистки (жировой) металлический· грубой очистки (жировой) из органических волокон· мотор (количество х мощность, Вт) 1x110 Вт· количество скоростей / интенсивный режим 3· дополнительно: антивозвратный клапан.· габариты (ВхШхГ) 18х59.6х50 см· цвет белая· страна производитель Узбекистан· гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 15,5 х 59,6 х 50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Фильтры: грубой очистки (жировой) металлический грубой очистки (жировой) из органических волокон Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7м) 20,5-28,5 м3 |
| Комплектация | Обратный клапан Монтажный набор Гарантия Инструкция |
| Материал декора | Нержавеющая сталь Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Количество моторов: 1x110 Вт Кнопочное управление |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна производитель товара | Узбекистан |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Тип (1) | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2×1 Ватт, LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 4 318 ₴










