
Вытяжка кухонная плоская VENTOLUX PARMA 60 WH 60 см пристенная 400 куб. м/ч кухня 6-8 кв угольные фильтры
3 063 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка PARMA 60 WHПростая, доступная и весьма надежная – стандартная
вытяжка для кухонь PARMA 60 WH. Модель со стандартными характеристиками,
которые подходят для небольших и средних комнат. А белая окраска вытяжки
открывает огромный выбор духовок и варочных панелей идентичного стиля.Особенности плоской (классической) вытяжки PARMA 60 WH
торговой марки Ventolux:·
Распространенная ширина для этого
сегмента техники – 60 сантиметров.·
Двигатель с производительность 400
м.куб и тремя скоростями – этого хватит для эффективного функционирования в
кухнях 6-8 кв.·
Цвет вытяжки – белый, материал –
эмалированная сталь.·
Два режима очистки воздуха – с
угольными фильтрами (рециркуляция) и выброс воздуха за переделы помещения
(отвод).·
Кнопочное управление в передней части
вытяжки.·
Led-полоса обеспечивает качественное
освещение – яркость 2 Вт.Плоская вытяжка PARMA 60 WH имеет в
комплекте такие устройства: обратный клапан, 2 жироулавливающих алюминиевых
фильтра, монтажный набор, гарантия, инструкция. Гарантия предоставляет возможно
бесплатного обслуживания в течение 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 13,5 х 59,7 х 49,5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 11,8 |
| Комплектация | Обратный клапан 2 жироулавливающих алюминиевых фильтра Монтажный набор Гарантия Инструкция |
| Материал декора | Эмаль |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Количество моторов: 1 Кнопочное управление |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБА | 66 |
| Ширина, см | 59.7 |
- Цена: 3 063 ₴





