-5%


Весы торговые электронные со штангой Vilgrand VES-6V-41W 40 кг аккумуляторные сеть функция тара 100 часов
1 648 ₴
1 565,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: VES -6V-41W
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные торговые Vilgrand VES -6V-41W предназначены для взвешивания товара в магазинах, на рынках и различных торговых точках. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 6 В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства. Прибор оснащен пластиковыми ножками, которые регулируются по высоте для точного расположения на поверхности. Стоимость товара, вес на табло могут видеть одновременно и продавец и покупатель. · максимальный вес взвешивания: 40 кг· шкала деления: 5 г · питание: от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 28-36 часов непрерывной работы; до 100 часов с перерывами) · "Тара" - функция· функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета· функция "Память цены" · дисплей с подсветкой· материал платформы: нержавеющая сталь· корпус пластиковый, платформа и панель кнопок - нержавеющая сталь · рабочая температура: от -1С до +40С · напряжение питания от сети: - 220V+10%, -15%, 50 гц. · источник постоянного тока: аккумулятор 6V· влажность: от 10% до 80%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595150195017 |
| Вес | 3,25 кг г |
| Вид | Весы торговые Весы товарные |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Габариты (ШхГхВ) | 42,5х15,2х38,5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Комплектация | Весы Адаптер Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Точность измерения | 5 гр |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 565,60 ₴






