
Бактерицидная кварцевая УФ лампа BIOM UVC-38W пульт дезинфекция антибактериальная ультрафиолет озон 99% 40-50м
1 189 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Характеристики:
· тип лампа УФ бактерицидная
· производитель Biom
· тип лампы UV-лампа из кварцевого стекла
· длина волны 253,7 нм + 185 нм
· максимальная площадь помещения до 40 м²
· радиус дезинфекции 360°
· напряжение AC 220 V / 50 Hz
· управление RF-пульт ДУ / выключатель
· рабочие температуры от +5°C до +40°C
· материал арматуры пластик
· материал плафонов стекло
· степень защиты IP: IP20
· количество ламп 1 шт (в комплекте)
· напряжение 220V
· мощность лампы 38 Вт
· особенности:
· антибактериальный эффект 99%
· светильники серии UVC очищают и дезинфицируют воздух
· компактные размеры
· дезинфекции помещения 3 режима 15/30/60 минут
· ресурс работы лампы 8 000 часов.
· модель светильника с озоном удаляет формальдегиды из воздуха
· ультрафиолетовые светильники для поддержания гигиены в помещениях
· обеззараживает воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков
· назначение: спальня, гостиная, кухня, гардероб, офис, магазин, ресторан, школа и детский сад, музей, библиотека
· тип выключателя на шнуре
· в комплекте пульт управления
· габариты (ВхШ) 46 х 21 см
· цвет белый
· страна производитель Китай
· страна регистрации бренда Китай
· гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Универсальное |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Время непрерывной работы | 60 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 189 ₴










