
Мясорубка электрическая 11в1 LIBERTON LMG-28BST_Y 2800 Вт 2кг/мин реверс кеббе колбаса Терка шинковка соковыжи
4 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: LMG-28BST_Y
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Настоящая помощница на вашей кухне LIBERTON LMG-28BST_Y — максимальная производительность и функциональность в одной мясорубке.
Благодаря высокой мощности двигателя 2800 Вт, процесс измельчения будет быстрым и легким, даже при больших порциях продуктов. Функция "Реверс" — поворот шнека назад для освобождения мясорубки от застрявших плотных фрагментов мяса или кости.
Теперь нет необходимости разбирать прибор.
Мах мощность (при заклинивании): 2800 Вт
Производительность: 2 кг/мин
Комплектация:
-
Диски для помола: 3 шт. (3 mm/5 mm/7 mm)
-
Соковыжималка для томатов: 1 шт
-
Барабаны для терки и шинковки (большие): 4 шт
-
Насадка для колбасок: 1 шт
-
Насадка «кеббе»: 1 шт
-
Толкатель: 1 шт.
-
Цвет: желтый+черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13769 |
| Вес (кг) | 4,35 |
| Габариты (ВхШхГ) | 26,8×17,4×22 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 2800 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 2 |
| Дополнительные возможности | Металлический загрузочный лоток Реверс (обратный ход) Автоотключение двигателя |
| Дополнительные характеристики | Барабаны для терки и шинковки (большие): 4 шт Головка корпуса и шнек металлические 3 формовочных диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3 мм/5мм/7мм) Прорезиненные ножки |
| Количество дисков | 3 |
| Количество насадок | 7 |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 2800 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для терки/шинковки Для томатов/ягод Кеббе |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет корпуса | Желтый/Черный |
- Цена: 4 272 ₴







