
Блендер погружной многофункциональный ручной 10в1 Rotex RTB970-W 800Вт деруны кубики терка шинковка
3 776 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Погружной многофункциональный ручной блендер Rotex RTB970-W - незаменимый прибор на любой кухне.
Прочный и универсальный. Высокая мощность 800 Вт. Плавный контроль скорости , при этом эргономика ручки и переключателя продумана таким образом, что прибором удобно пользоваться одной рукой, изменяя скорость прямо во время работы.
Ножи из нержавеющей стали с титановым покрытием . Пластиковый корпус со съемной ногой. Все погружные части выполнены из долговечной нержавеющей стали.
Чаша основная для измельчения и нарезки кубиками 2 л, чаша с измельчителем 1250 мл с двумя супер острыми ножами.
В комплекте венчик, мерный стакан 600 мл, терка для дерунов, диск двусторонний для нарезки и измельчения овощей и фруктов, 2 насадки для нарезки кубиками 8х8мм и 11х11мм, насадка для нарезки соломкой. Ручка с петлей для подвешивания. Цвет: белый.
* в новой комплектации добавлен пеновзбиватель молока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTB970-W |
| Вес | 4,09 г |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 37.5 x 24 x 26 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчителя |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 1250 мл |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | Плавная регулировка |
| Количество насадок | 7 |
| Количество оборотов в минуту | 13000 |
| Количество чаш | 2 |
| Комплектация | Блендер Венчик Мерный стакан (600 мл) Тестомес Два диска Насадка для нарезки кубиками (2 шт) Насадка для нарезки соломкой Мульти-измельчитель (2 л) Большая чаша для измельчения (1.25 л) Инструкция по эксплуатации |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность, Вт | 800 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель Крупная терка Крюк для замеса теста Мелкая терка Мульти-измельчитель Нарезка кубиками Терка для дерунов Шинковка |
| Особенности | Прорезиненная ручка Плавная регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Погружной Измельчитель |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 3 776 ₴










