
Весы кухонные электронные с чашей настольные Rotex RSK-18P до 5 кг белые
822 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Rotex разработала прекрасные весы Rotex RSK18-P , которые способны определить точный вес продукта вплоть до одного грамма. Весы способны взвешивать любые продукты или предметы до 5 килограмм, при этом они показывают точный вес в граммах и килограммах. Функция сброса веса тары позволяет взвешивать продукты последовательно. Достаточно положить продукт в чашу, сбросить его вес, а затем добавить следующий ингредиент. Корпус весов и чаша изготовлены из прочного высококачественного пластика.
Комфортные размеры не создадут вам проблем в использовании, размещении или переносе весов.
Индикатор заряда батареи всегда будет держать Вас в курсе и предупредит, когда ее нужно будет заменить. Благодаря функции сброса веса тары , Вы можете взвесить нужный вам продукт, не вынимая его из корзины или посудины. Индикатор перегрузки даст Вам понять, когда продукт слишком тяжелый для определения его веса. После того, как Вы перестали пользоваться весами, они автоматически отключатся, тем самым экономя энергию.
Максимальный вес: 5 кг
Цена деления: 1 г
LCD-дисплей
Электронное управление
Единицы измерения: граммы, килограммы
Объем чаши: 2100 мл
Материал платформы: пластик
Индикатор заряда батарейки
Индикатор перезагрузки
Элемент питания: две батарейки типа AAA 1,5V (включены в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSK18-P |
| Вес | 0.62 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Автоотключение Выбор единиц измерения Индикация перегрузки Индикация слабого заряда Обнуление тары |
| Дополнительные характеристики | Последовательное взвешивание в одной посуде (функция "0") |
| Количество батареек | 2 |
| Комплектация | Весы Чаша 2 батарейки типа AAA 1,5 V |
| Конструкция | С чашей |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Материал платформы | пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2100 мл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Электронные |
| Тип элементов питания | AAA (мизинчик) |
| Точность измерения | 1.0 г |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 822 ₴


