
Пятиместная моторно-гребная надувная лодка пвх Intex 68325 Excursion 5 Set (366*168*43) 600 кг с веслами
8 506 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ
Вид: Моторно-гребная лодка – приводится в движение как с помощью весел, так и посредством установки мотора.
Для монтажа мотора используется навесной транец, который устанавливается на надувной борт. РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Серия: «Спортивная» - сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходит для рыбалки и катания в озерах и реках.
Толщина материала: 0,75 мм
Максимальна вместимость: пятеро взрослых.
Максимальная нагрузка: 600 кг
Количество воздушных камер: 3.
Дно надувное. Надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam (тм) - однослойный ПВХ
Держатели (фиксация): держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (4 шт).
Швартовка: швартовочный трос по всему периметру лодки.
Сумка для снастей: есть.
Чехол для хранения: есть.
Гнездо для транца: есть.
Уключины: стандартная уключина (треугольная), служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла (4 шт).
Насос: высококачественный пластик; накачивание при прямом и обратном движении поршня; объем камеры 1,7 л.
Габариты: Количество мест: пятиместная. Размер в надутом виде: 366 х 168 см . Высота в надутом состоянии: 43 см. Длина весел: 122 см. Цвет: серый.
Комплектация: Насос ручной Весла алюминиевые универсальные Клапан: Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; силиконовый клапан
Надувные сиденья со спинками
*По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире. И наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве. Именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 27 кг |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 366 см |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Держатель для удочки, Насос |
| Пассажировместимость | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 168 см |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 52 см |
| Ширина в сложенном виде | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68325 new |
| Вес (1) | 27 кг |
| Высота | 43 см |
| Габариты упаковки | 52 х 61 х 35,5 |
| Грузоподъемность, кг | 600 кг |
| Дополнительные характеристики | Длина весел:122 см Стандартные уключины (держателей для весел) треугольные Вместимость: пять взрослых Гнездо для транца Сумка для хранения Швартовочный трос по всему периметру лодки Держатель для удочек |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. |
| Киль, Нет/Есть | Нет |
| Комплектация | Лодка надувная Весла алюминиевые универсальные Ручной насос 1,7 л Клапан: Boston (двойного действия); силиконовый клапан Надувные сиденья со спинками |
| Пассажировместимость, чел. | 5 чел. |
| Плотность ткани | 750 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные с навесным транцем Моторные с навесным транцем |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 8 506 ₴










