
Двухместная надувная гребная лодка пвх (236*114*41) Intex Challenger 2 Set 68367 200 кг с веслами и насосом
2 955 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. Серия: «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках. Материал: высококачественный винил. Толщина материала: 0,45 мм Максимальна вместимость: двое взрослых. Максимальная нагрузка: 200 кг Количество воздушных камер: 3 Дно: надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. I-Beam™: однослойный ПВХ. Держатели (фиксация): держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт) Швартовка: с помощью внешнего леера и ручек с двух сторон Уключины: стандартная уключина (круглая) служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла 2 шт Насос: в высококачественный пластик; накачивание при прямом и обратном движении поршня; объем камеры - 0,9 л . Габариты: Количество мест: двухместная. Размер в надутом виде: 236 х 114 см . Высота в надутом состоянии: 41 см. Длина весел: 122 см. Комплектация: Насос ручной Весла лодочные пластиковые Клапан: Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; силиконовый клапан *По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире. И наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве. Именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 236 см |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Уключины, Насос, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Плотность материала | 0.45 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68637 |
| Вес (1) | 6,2 кг |
| Высота | 41 см |
| Грузоподъемность, кг | 200 кг |
| Дополнительные характеристики | Длина весел:122 см Наличие уключин (держателей для весел) Вместимость: два взрослых Клапан силиконовый, Boston (двойного действия) |
| Комплектация | Лодка надувная 2 лодочных весла Ручной насос |
| Пассажировместимость, чел. | 2 чел. |
| Плотность ткани | 450 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
- Цена: 2 955 ₴










