
Каркасный семейный круглый бассейн (366*76 см) Intex 28210 New сборный открытый 6503л
5 848 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex Описание товара Тип: сборный, каркасный бассейн. Форма: круглая. Серия: Metal Frame™. Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ. Материал толщина: стенок - 0.50 мм дна - 0.32 мм. Внешняя облицовка: синий. Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики. Материал каркаса: коррозионно-стойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием). Система сборки: система легкой фиксации на штифтах. Время монтажа: установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение. Диаметр: 366 см. Высота снаружи 76 см, высота внутри 68 см. Вместимость воды, объем 90%: 6503 л. Количество стоек: 12 шт. Адаптер для слива воды: есть. DVD с инструкциями: есть. Чаша, тип подключения: на хомутах. Заглушки к выходам под фильтрацию: есть. Сливной клапан: встроенный сливной клапан облегчает слив. Размер упаковки: 29.8 x 31.8 x 87.6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21,9 кг г |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | Диаметр: 366 см Высота: 76 см |
| Габариты упаковки | 87.6 х 44.1 х 29.8 |
| Клапан | Встроенный |
| Комплектация | Стандартная |
| Конструкция | Каркасный |
| Материал | Трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 848 ₴






