
Каркасный семейный прямоугольный бассейн (300 х 200 х 75см) Small Frame Intex 28272 сборный открытый 3834л
5 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28272
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ (НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА ПО РЕКВИЗИТАМ ФОП)
Прямоугольный сборный каркасный бассейн Small Frame Intex 28272 , 300 х 200 х75см
Бассейн Rectangular Frame Pool Intex 28272 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна. Данная комплектация бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Характеристика Длина - 300 см, ширина - 200 см, высота - 75 см. Вес - 20,7 кг. Каркас - оцинкованные стальные трубы. Объем воды - 3834 л. Количество стоек: 4 прямых / 6 выступающих. Размер упаковки: 30x25x116 см. Серия - Rectangular Frame Pool Сливной клапан: есть. Фактический размер: 330 х 230 см, стойки +15 см с каждой стороны. Упаковка: картонная коробка. Форма: прямоугольный. Цвет - синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 67 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28272 |
| Вес | 20,7 кг г |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 300*200*75 см |
| Габариты упаковки | 101.6 х 29.8 х 25.4 |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Клапан | Встроенный |
| Комплектация | Стандартная/базовая |
| Конструкция | Каркасный |
| Материал | Трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 286 ₴









