
Каркасный семейный круглый бассейн (305*76 см) Intex с фильтр-насосом 2006k/ч тентом подстилкой 26700-4 New
9 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26700-4
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex Описание товара Тип: сборный, каркасный бассейн. Форма: круглая. Серия: Metal Frame™. Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ. Материал толщина: стенок - 0.50 мм дна - 0.32 мм. Внешняя облицовка: синий. Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики. Материал каркаса: коррозионно-стойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием). Система сборки: система легкой фиксации на штифтах. Время монтажа: установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение. Диаметр: 305 см. Высота снаружи 76 см, высота внутри 64 см. Вместимость воды, объем 90%: 4485 л. Количество стоек: 10 шт. Адаптер для слива воды: есть. DVD с инструкциями: есть. Чаша, тип подключения: на хомутах. Заглушки к выходам под фильтрацию: есть. Сливной клапан: встроенный сливной клапан облегчает слив. Размер упаковки: 31.1 x 27.3 x 87.6 см. Картриджный насос Подходит по объему:10 000 л Производительность насоса: 2 006 л/ч Производительность системы: 1 798 л/ч Потребление электричества: 45 Вт Напряжение: 220-240 V Особенность: ✓ вода в фильтрующую установку поступает самотеком ✓ фильтрующим элементом является сменный бумажный картридж ✓ фильтр производит механическую очистку, но не бактерицидную (используйте химию) ✓ картридж является фильтром грубой очистки – очищает воду от мелкого мусора и грязи ✓ в среднем фильтр должен работать 2-3 часа в сутки, но время работы зависит от уровня загрязнения Особенности: ✓ антикоррозионный фильтрующий бак (моторного блока); ✓ воздушный выпускной клапан для воздуха, задержанного внутри; ✓ промывочный клапан в нижней части; ✓ CE утвержден (отвечает стандартам Европейского союза). Картридж сменный: 1 шт, тип «A»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,15 кг г |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | Диаметр: 305 см Высота: 76 см |
| Габариты упаковки | 30х29х88 см |
| Клапан | Встроенный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Картриджный фильтр - насос, сменный картридж:1 шт: тип «А». Тент (диаметр 305 см), Подстилка X-Treme (500*400 см). . Адаптер для слива воды. |
| Конструкция | Каркасный |
| Материал | Трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 9 655 ₴



