
Двухместная надувная гребная лодка пвх (236*114*41) Intex 68347 Seahawk 2 Set 240 кг с веслами и насосом
3 453 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
Характеристики Тип: лодка. Цвет: зелёный. Серия: Seahawk. Количество мест: 2-ух местная. Максимальная нагрузка: 240 кг. Максимальная вместимость: двое взрослых. Размер (Длина*Ширина* Высота): 236*114*41 см. Длина весел: 122 см. Материал: Super Tough. Толщина материала: 0.50 мм. Держатели для удочек: есть. Держатели для весел: есть. Уключины для весел: 2 шт. Фиксатор на весла: есть. Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки. Пол: надувной. Конструкция пола: I-Beam. Клапан: Boston. Количество воздушных камер: 3 шт. Гнездо для транца: есть. Возможность подключения мотора: есть. Упаковка: картонная коробка. Размер упаковки: 41*54,5*17,5 см. Комплектация: весла пластиковые, ручной насос, сумка для снастей. *По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях ― и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире ― и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве ― именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 236 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Держатель для удочки, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,1 г |
| Грузоподъемность, кг | 240 кг |
| Киль, Нет/Есть | Нет |
| Комплектация | Лодка Пластиковые весла Ручной насос |
| Пассажировместимость, чел. | 2 чел. |
| Плотность ткани | 500 г/м² |
| Размер упаковки | 41*54,5*17,5 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 3 453 ₴






