
Полутораместная надувная гребная лодка пвх (185*94*41) Explorer 200 Intex 58331 95 кг с веслами и насосом
1 524 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полутораместная надувная лодка с веслами и насосом ручным Intex 58331 "EXPLORER 200", до 95 кг Надувная двухместная лодка Explorer 200 Intex 58331 грузоподъемностью до 95 кг. При изготовлении лодок используется запатентованная технология Super Tough. Технология Super Tough — это высокомолекулярный поливинилхлорид (ПВХ) с высоким коэффициентом защиты от масла, бензина, соленой воды, механических повреждений, абразивов, солнечных лучей, ударов. Материал выдерживает высокое воздушное давление. Толщина винила 0,33 мм. Лодка состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании. Весла и насос в комплекте. Размеры в надутом состоянии: длина – 185см, ширина – 94 см, высота – 41 см. Толщина материала – 0,33 мм. Две воздушные камеры с двойными клапанами. Мягкое надувное дно. Буксировочный трос по периметру. Крепления для весел из прочного пластика. Максимальный допустимый вес – 95 кг. Максимальная вместимость – один взрослый и один ребенок. Вес в упаковке: 3,4 кг *По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире. И наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве. Именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 185 см |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Насос, Клапан для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
| Плотность материала | 330 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 3,42 кг |
| Высота | 41 см |
| Грузоподъемность, кг | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | Длина весел:122 см Прочное пластиковое крепление на носу лодки с швартовкой Наличие уключин (держателей для весел) Вместимость: один взрослый, один ребенок Буксировочный плот по периметру Клапан силиконовый |
| Комплектация | Лодка надувная 2 алюминиевых весла Ручной насос |
| Пассажировместимость, чел. | 2 чел. |
| Плотность ткани | 330 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
- Цена: 1 524 ₴










