
Трехместная надувная гребная лодка пвх (295*137*43) Intex 68370 255 кг с веслами и насосом держателями для
4 081 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная трехместная с веслами и насосом Intex 68370 "Challenger", до 255 кг. Трёхместная надувная лодка Challenger 3 Intex 68370 выдерживает нагрузку до 255 кг. Материал лодки Intex Challenger - качественный трехслойный полихлорвинил "Super Tough", первый и третий слой-винил высокой прочности, второй слой- сетчатый полиэстер. Благодаря этому трёхслойному компоненту прочность лодки Intex Challenger не зависит от воздействия агрессивной среды: бензина, морской воды, машинного масла. Материал, также, хорошо себя ведет при смене температур (плюсовых). Армированная ткань достигает толщины 0,58 мм. Лодка Intex состоит из абсолютно независимых трёх воздушных отсеков. Каждый отсек имеет клапан для быстрого скачивания и надувания лодки. Основной - внешний отсек, придаёт лодке форму. Внутренние отсеки создают жёсткость лодки на плаву и обеспечивают пассивную безопасность, в случае повреждения основного отсека. Надувной пол обеспечивает дополнительный комфорт нахождения внутри лодки. Для удобства конструкция надувного пола сделана волнистой, поперёк бортам лодки. Характеристики лодки Intex 68370: Размеры лодки: 137х295х43 см. Цвет: жёлтый с синими полосами. Максимальная нагрузка: 255 кг. Вес: 12,8 кг. Комплектация: ремкомплект, насос, алюминиевые весла с пластиковыми лопастями длиной 122 см. Размер упаковки: 41,3х61х23,5 см. *По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире. Наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их проверяют на производстве, именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Разборные весла, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Уключины, Подвижные сиденья, Насос, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 137 см |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,8 кг г |
| Высота | 43 см |
| Габариты упаковки | 41,3х61х23,5 см |
| Грузоподъемность, кг | 255 |
| Дополнительные характеристики | Длина весел: 122 см Количество воздушных камер: 3 Наличие уключниц (держателей для весел) |
| Киль, Нет/Есть | Нет |
| Комплектация | Надувная лодка Ремкомплект Ручной насос 2 подушки Алюминиевые весла с пластиковыми лопастями |
| Пассажировместимость, чел. | 3 чел. |
| Плотность ткани | 580 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет корпуса | Желтый /Синий |
- Цена: 4 081 ₴





