
Трехместная надувная гребная лодка пвх (295х137х43) Intex 68380 Seahawk 3 Set 360 кг с веслами и насосом
5 116 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ.
Данная надувная надежная лодка Seahawk 3 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). Создана для эксплуатации 3-мя человеками. Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough), который стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что придает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Лодка также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла. Данная позиция укомплектована парой алюминиевых весел и насосом для подкачивания. Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку. Характеристика Тип: надувная лодка Длина - 295 см. Ширина - 137 см. Высота - 43 см. Вес - 15,2 кг Длина весел: 122 см Дно - надувное. Максимальная нагрузка - 360 кг. Материал - Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид). Серия - SPORT SERIES. Толщина материала - 0,58 мм. Упаковка - Картонная коробка Цвет - зеленый. *По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях ― и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире ― и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувнуюмебель, как их проверяют на производстве ― именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.2 кг |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Вид транспорта | Лодка |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 295 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вместимость | 3 чел. |
| Особенности | Разборные весла, Уключины, Держатель для удочки, Подвижные сиденья, Насос |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 137 см |
| Плотность материала | 280 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68380 |
| Высота (1) | 43 см |
| Грузоподъемность, кг | 360 |
| Дополнительные характеристики | Длина весел:122 см Количество воздушных камер: 3 Крепежи для удочек Виниловая ручка и веревка для перемещения по лодке и швартовки Наличие уключниц (держателей для весел) |
| Комплектация | Лодка надувная 2 алюминиевых весла Ручной насос Сумка для снастей 2 подушки |
| Пассажировместимость, чел. | 3 чел. |
| Плотность ткани | 580 г/м² |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина, см | 137 см |
- Цена: 5 116 ₴








