
Трехместная палатка с навесом (210х210х120) Pavillo Bestway 68088 универсальная туристическая
2 448 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка – отличное решение для обеспечения комфорта на отдыхе под открытым небом. Палатка для отдыха – оптимальный выбор для активных людей и любителей туристических походов. Общие характеристики: Размер: 210х210х120 см Размер спального места: 220х220 см Количество мест: 3 Вес: 2.7кг Материал: синтетическая ткань: 190T полиэстер с покрытием PU600мм Показатель водостойкости: 600 мм водяного столба Тип сборки: механическая (установка колышков, дуг и тента) Особенности: - устойчивая конструкция; - внутренний карман; - не имеет внешнего тента; - небольшой вес. Количество мест: 3 Вес 2.7 кг. Размер 2.1х2.1х1.2 м. Материал: 190T полиэстер. *** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68088 |
| Вес | 2,7 кг г |
| Вместимость | Трехместные |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х210х120 см |
| Доставка/Оплата | Отправка Новой почтой с наложенным платежом по всей Украине. Предоплата 20% от стоимости товара (или стоимость доставки в две стороны). Отправка Укрпочтой и Justin. Предоплата 100% от стоимости товара. |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 190T полиэстер с покрытием PU600мм |
| Особенности | Размер спального места: 220х220 см Внутренний карман Наличие навеса при входе |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Палатки |
- Цена: 2 448 ₴





