
Хлебопечка антипригарное VILGRAND VBM5812 12 программ автоматического приготовления 1000 гр 1 лопасть Черная
3 049 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Хлебопечь VILGRAND VBM5812 мощностью 580 Вт, выход готового продукта – 1 кг, 0,75 и 0,5 кг (можно выбрать). 12 программ приготовления, в том числе ускоренная выпечка. В зависимости от рецепта автоматически включается фаза выдержки для подъема теста. Алюминиевая емкость для запекания в форме буханки имеет антипригарное покрытие. В такой печке удобно варить варенье, причем помешивать не придется. При отключении электричества на короткое время (не более 15 мин), хлебопечка восстанавливает алгоритм и продолжает его выполнение. Информативный дисплей рассказывает обо всех основных характеристиках приготовления (номер программы, вес хлеба, оставшееся время, а также код ошибки в случае сбоя). Есть таймер отсрочки. Это позволяет, поставив ингредиенты вечером, уже утром наслаждаться горячим, свежим, душистым хлебом. Комплектуется мерным стаканом и ложкой, крюком для извлечения лопасти (в случае застревания в готовом хлебе), лопастью тестомешалки, а так же книгой рецептов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диспенсер для орехов, изюма | Нет |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Программы выпечки | |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Кекс | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 27.3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Диспенсер для дрожжей | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5812 |
| Варианты цвета корочки | Светлая Средняя Темная |
| Вес (1) | 5,1 кг |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 32 x 25 x 27,3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диспенсер | Нет |
| Другие программы | Классический хлеб Макаронные изделия Йогуртовый хлеб Выпекание |
| Количество лопастей | 1 |
| Количество программ | 12 |
| Комплектация | Хлебопечка Форма для выпечки Мерный стакан Мерная ложка Крючок |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1 кг |
| Мощность | 580 Вт |
| Особенности | Функция Jam (варенье) Таймер отсрочки старта (13 часов) Смотровое окно Сохранение программы при перебоях с электричеством Звуковой сигнал |
| Программы приготовления | Быстрая выпечка Джем Пирог Кекс Сладкая выпечка Сэндвич Тесто Французский хлеб Цельнозерновой хлеб Ржаной хлеб Выпекание Замес теста |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Управление | Электронное |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
- Цена: 3 049 ₴







