
Электрическая печь Liberton LEO-350 гриль выпечка 35 л 1800W 3 режима нагрева таймер духовка настольная
3 218 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEO-350 -B
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродуховка Liberton LEO-350 выполнена в классическом цвете, имеет приятный внешний вид, негромоздкие габариты.
Характеристики:
Объем: 35 л.
Мощность: 1800 Вт.
Управление: механическое.
Таймер: 60 мин со звуковым сигналом.
Количество уровней нагрева: 3.
Максимальная температура: 250 °C.
Покрытие внутренней камеры: нержавеющая сталь.
Количество стекол в двери: 1.
Размер изделия (ВхШхГ): 51,5x35,7x32,2 см.
Вес нетто: 6,45 кг.
Цвет: черный.
Размеры противня в данной модели: 26,2*38 см.
Комплектация: решетка для гриля и противень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома |
| Габариты (ВхШхГ) | 32.2 х 51.5 х 35.7 |
| Комплектация | Печь Решетка для гриля Противень Инструкция |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 60 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 |
| Мощность | 1800 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объём камеры, л | 35 |
| Напряжение | 220 |
| Программы | Верхний нагрев Верхний+Нижний нагрев Нижний нагрев |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Термостат, °С | 250 |
| Автоотключение | Да |
| Термоизоляция | Нет |
- Цена: 3 218 ₴






