
Настольная индукционная электроплита Rotex RIO200-C стеклокерамика 7 программ 1 конфорка Черная
1 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание 220-240 V, 50 Hz, 2000 W
Стеклокерамическое покрытие (Ceramic glass).
Автоматическое обнаружение посуды
Диапазон автоматического поддержания температуры 70-280°С
Электронная панель управления с сенсорным дисплеем
Защита от перегрева
Автоматическое отключение после снятия посуды
Размеры варочной поверхности 28x35,5x6,5 cm.
Компактная электрическая плита, не займет много места на Вашей кухне и впишется в любой интерьер.
Таймер. Блокировка от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RIO180-C |
| Вес | 2,05 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 6x28x34 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр конфорок, см | 19 см |
| Длина шнура | 1.45 |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал решеток поверхности | Нет |
| Мощность, кВт | 2 |
| Напряжение | 220-240 |
| Размер варочной поверхности | 24x24см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Индукционная Стеклокерамическая Электрическая |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 999 ₴



