
Фен для волос с турмалиновой ионизацией диффузором Aurora 3524AU 2200 Вт З режима профессиональный холодный
1 482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3524AU
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен для волос AU3524 с большой мощностью 2200 Вт поможет сократить время сушки и облегчит создание укладки, создает потоки теплого воздуха в 2-ух скоростных и 3-х температурных режимах.
• Благодаря регулировке скорости и нагрева вы с легкостью сможете подобрать подходящий режим сушки.
• Функция холодного обдува создает мощный поток холодного воздуха. Используется для фиксации укладки.
• Узкая насадка-концентратор направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки.
• Насадка-диффузор предназначена для придания объема, упругости и создания идеальных локонов.
• Турмалиновая ионизация делает волосы более гладкими, снимая статическое электричество. В результате волосы гладкие, блестящие и шелковистые. Отрицательные ионы, многократно усиленные турмалином, нейтрализуют электростатическое напряжение на волосах, сохраняя их внутреннюю влагу.
• Съемный фильтр-сеточку легко снимать для очистки. Регулярная очистка препятствует скоплению пыли и волос, что продлевает эксплуатацию фена.
• Петелька для подвешивания прибора обеспечивает удобное хранение фена.
Характеристики: Подача холодного воздуха Потребляемая мощность: 2200 Вт Количество скоростей: 2 Кол-во температурных режимов: 3 Защита от перегрева Цвет: черный Насадки: концентратор, диффузор
Комплектация: Фен Концентратор Диффузор Инструкция
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AU 3524 |
| Вид насадки | Диффузор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Турмалиновое покрытие Длина сетевого шнура 1,6м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Фен Насадка концентратор Насадка диффузор Инструкция |
| Особенности | Петля для подвешивания Решетка съемная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт и более |
| Производительность | 2200 Вт |
| Режим | Подача холодного воздуха С ионизацией |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Профессиональный Бытовой |
| Тип ионизации | с турмалиновой ионизацией |
- Цена: 1 482 ₴







