
Блендер погружной многофункциональный ручной 5 в 1 Liberton LHB-0801 800 Вт TURBO 5 насадок миксер замес теста
1 996 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Многофункциональный блендер Liberton LHB-0801 может похвастаться интуитивно понятной системой управления механического типа.
С помощью этого прибора Вы сможете измельчить овощи, фрукты, ягоды, приготовить нежный суп пюре на любой вкус. Дети и взрослые будут в восторге от воздушных пудингов, сливок для украшения тортов и пирожных.
В высокой чаше кремы и сливки взбиваются быстро и без брызг, что по достоинству оценит каждая хозяйка. С блендером Liberton LHB-0801 приготовление вкусных блюд не займет у Вас много времени.
Характеристики: Тип: блендер погружной Мощность: 800 Вт Мерный стакан: 600 мл Многоцелевой измельчитель: 1250 мл
Режим "Турбо" Материал ножки блендера: нержавеющая сталь Количество насадок: 5 шт Номинальное напряжение: 220-240 В Регулирование скоростей: плавное Вес нетто: 1,75 кг Вес брутто: 2,75 кг Размеры упаковки: 24×15,5×26,2 см Цвет: черный Производитель: Liberton Аксессуары: Венчик для взбивания 1 шт Мерный стакан 600 мл 1 шт Насадка - миксер с 2-мя венчиками 1 шт Мини измельчитель 1250 мл 1 шт Крюк для замеса теста 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19692 |
| Вес | 1,75 кг г |
| Габариты упаковки | 24×15,5×26,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Емкость мини-измельчителя | 1250 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Комплектация | Венчик для взбивания Мерный стакан 600 мл Чаша измельчителя 1250 мл Насадка - миксер с 2-мя венчиками 1шт Крюк для замешивания теста 2 шт Нож для измельчения 1 шт |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши/стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Насадки | Венчик для взбивания Крюк для замеса теста Мини-измельчитель Насадка-миксер с двумя венчиками |
| Особенности | Турбо-режим Плавная регулировка скорости |
| Питание | Сеть |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 1 996 ₴






