
Мясорубка электрическая 3 в 1 Vilgrand V203-BRMG_r 2000 Вт реверс 3 насадки колбаса кеббе соковыжималка
3 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: V203-BRMG_r
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Vilgrand V203-BRMG_r от известного украинского бренда - идеальное сочетание компактности, мощности, функциональности и стиля. С этим устройством быстро, легко и с удовольствием можно готовить фарш для котлеток, кеббе, колбаски, томатный сок и другие блюда. Стильная модель агрегата идеально подходит для собственного применения и на подарок. Характеристики: · мощность (при заклинивании): 2000 Вт · номинальное напряжение: 220 · номинальная частота: 50 Гц · медная обмотка мотора · материал корпуса: пластик · материал загрузочного лотка: алюминий · система реверса · количество скоростей: 1 · защита двигателя от перегрузки · материал крестообразного ножа: нержавеющая сталь · диски для фарша: 3 диска (решетка для мелкой рубки, решетка для средней рубки, решетка для крупной рубки) · насадки: для колбас, для кеббе, для выжимания сока · длина сетевого шнура: 1,35 м · цвет: красный · габариты (ШхВхГ): 33,8 x 32 x18 · вес: 3,64 · гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750196216 |
| Артикул | V203-BRMG |
| Вес (кг) | 3,64 |
| Габариты (ВхШхГ) | 33,8x18x32 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) Металлический загрузочный лоток |
| Количество дисков | 3 |
| Комплектация | Мясорубка Крестоподобный нож Диски 3 (с большим, средним и маленьким диаметром отверстий) Насадка для Кеббе Насадка для колбасок Насадка для томатного сока Лоток Толкатель Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная мощность, Вт | Свыше 1800 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для томатов/ягод Кеббе |
| Решетки | 3 (3, 5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 123 ₴







