
Мясорубка электрическая 7 в 1 LIBERTON LMG-18T 1800 Вт 1,2 кг/мин реверс шнек металл кеббе колбаса
2 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: LMG-18T
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: · тип мясорубки: электрическая · max мощность (при заклинивании): 1800 Вт · производительность: 1,2 кг/мин · реверс · защита мотора от перегрева · шнек металлический · диски для фарша: 3 формовочных диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3mm/5mm/7mm) · лоток: металлический · толкатель · насадка «кеббе» · насадка для колбасок · соковыжималка для томатов Особенности: · габариты (ВхШхГ): 28х18.5х23 см · цвет: белый/нержавеющая сталь · вес: 3,55 кг · страна-производитель товара: Китай · страна регистрации бренда: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843116414 |
| Артикул | 11641 |
| Вес (кг) | 3.46 |
| Габариты (ВхШхГ) | 28 x 18,5 x 23 |
| Гарантия | 12 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 1800 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1.2 |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) Металлический загрузочный лоток |
| Дополнительные характеристики | Шнек металлический Защита мотора от перегрева |
| Количество насадок | 3 |
| Комплектация | Лоток Толкатель Соковыжималка для томатов Насадка "Кеббе" Насадка для колбасок 3 диска (3 мм, 5 мм, 7 мм): для измельчения и стали |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1800 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для томатов/ягод Кеббе |
| Номинальная мощность | 900 |
| Решетки | 3 (3, 5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 2 985 ₴







