
Блендер погружной ручной Rotex RTB-720-В 700Вт миксер с 2 венчиками крюк для замеса теста SOFT TOUCH черный
1 785 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Rotex RTB-720-В - ручной блендер, мощность 700 Вт, плавный контроль скорости, ножи из нержавеющей стали, пластиковый корпус Soft-Touch со съемной ногой, материал чаши-пластик, насадка-миксер с 2-мя венчиками, крюк для замеса теста, мерный стакан 600 мл.
Цвет-черный.
Характеристики
Тип: блендер Питание: 220-240 В Мощность: 700 Вт Объем мерного стакана: 0,6 л Материал ножа: нержавеющая сталь Материал корпуса: пластик Материал чаши: пластик Насадка-миксер с 2-мя венчиками Крюк для замеса теста Контроль с плавной регулировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099202393 |
| Артикул | RTB720-B |
| Вес | 1 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 15 x 9.8 x 18.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Плавный контроль скорости Пластиковый корпус Soft-Touch со съемной ногой Ручка с петлей для подвешивания |
| Емкость стакана | 600 |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | Блендер Насадка для взбивания Насадка для замеса Мерный стакан Инструкция по эксплуатации |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность, Вт | 700 - 900 Вт |
| Насадки | Крюк для замеса теста Насадка-миксер с двумя венчиками |
| Особенности | Прорезиненная ручка Плавная регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 785 ₴






