
Кофемолка с 2 съемными чашами электрическая роторная Liberton LCG-2304 200Вт на 70 гр чоппер автоблокировка
1 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: LCG-2304
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кофемолка Liberton LCG-2304 относится к ножевому типу кофемолок-измельчителей .
Электромотор приводит в действие ротационные ножи, которые мелят зерна кофе, орехи, специи, овощи и т.д.
Кофемолка LIBERTON LCG-2304 состоит из корпуса с электромотором и двух небольших чаш . Одна из них предназначена для помола кофе, другая – для измельчения продуктов.
Молоть травы и специи в чаше для помола кофе крайне не желательно, так как их стойкий привкус будет подмешиваться к аромату кофе и испортит его.
В целях безопасности, кофемолка работает только при закрытой крышке.
Чаша для помола кофе оснащена двухлопастным ножом, а чаша чоппера – четырехлопастным. Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.
Максимальный объем помола – 70г. Данного количества достаточно, чтобы приготовить 7-10 порций эспрессо.
В середине чаши нанесена шкала, как рекомендация по количеству зерен, необходимых для помола 4,8 и 12 (мах уровень) чашек кофе.
Корпус кофемолки Liberton LCG-1604 изготовлен из нержавеющей стали. Компактность модели, а также современный, технологичный дизайн, позволят ей не только хорошо вписаться в интерьер кухни, но и стать важной частью декора.
Продолжительность одного рабочего цикла 20-25 секунд. Между рабочими циклами должен быть перерыв.
Вместимость: 70 г
Материал ножа:нержавеющая сталь
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Импульсный режим
2 насадки измельчителя (2 и 4 ножа)
Ударный нож из нержавеющей стали
Отсек для хранения шнура
Блокировка включения при снятой крышке: есть
Защита мотора от перегрева: нет
Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Аксессуары:
съёмная чаша из нерж. стали для мягких и твёрдых ингредиентов, 2 шт
Мощность, Вт: 200 Вт
Цвет: нержавеющая сталь
Вес нетто, кг: 0,7 кг
Вес брутто, кг: 0,8 кг
Размер : 10,4x11,4x20,1 см
Размер упаковки : 11x21,3x21,05 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 10,4x11,4x20,1 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | 70-100 г |
| Дополнительные функции | Измельчение мягких ингредиентов (чеснок, зелень, овощи) Измельчение твердых ингредиентов (зерна кофе, семена, орехи, специи) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Наличие 2-ух чаш Чаша для помола твердых ингредиентов оснащена двухлопастным ножом Чаша для помола мягких инредиентов оснащена четырехлопастным ножом Ударный нож из нержавеющей стали Крышка с системой безопасного закрывания |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Электрический |
- Цена: 1 627 ₴










