
Весы для новорожденных со съемной вогнутой чашей 2 в 1 Esperanza EBS017 El Nino электронные для детей взрослых
2 453 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Весы для новорожденных Esperanza EBS017 El Nino помогут родителям контролировать вес ребенка.
Прибор состоит из платформы с кнопками для регулировки, большого LED дисплея, на котором отражаются результаты и съёмного вогнутого ложа, необходимого для взвешивания новорожденного.
Благодаря функции "2в1" весы могут быть использованы не только для взвешивания новорожденного (до 20кг), но и детей и взрослых (до 100кг).
Точность измерения составляет 10 гр от 0 кг до 20 кг.
Точность измерения составляет 50г от 20кг до 100кг.Характеристики весов:
Тип весов: электронные
Максимальный вес: 20 кг/100 кг
Конструкция тары: вогнутая чаша/платформа
Материал тары: пластик.
Точность измерения: 10 гр от 0 кг до 20 кг /
Точность измерения 50 гр от 20 кг до 100 кг
Страна регистрации бренда: Польша
Компенсация тары: есть
Дисплей: есть
Подсветка дисплея: есть
Единицы измерения: унции, килограммы, фунты
Фиксация показателей веса: есть.
Кнопка вкл./выкл.: есть.
Функция автоотключения: есть.
Функция автовключения: есть.
Цвет корпуса: Белый.
Источник питания: 4 х 1.5 В ААА
Высота: 52 см, ширина: 33 см, глубина: 7.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 10 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Съемная тара | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Компенсация тары | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EBS017 |
| Возраст | С рождения |
| Габариты (ВхШхГ) | 52 x 33 x 7,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Благодаря функции "2в1" весы могут быть использованы не только для взвешивания новорожденного (до 20кг), но и детей и взрослых (до 100кг) Подсветка дисплея Количество режимов взвешивания: 2 Съемная тара: да Функция памяти: да Кнопка вкл./выкл.: да |
| Материал платформы | пластик |
| Назначение | Для новорожденных Для детей Для взрослых |
| Питание | 4 х 1.5 В ААА |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Электронные |
| Точность (дискретность), г | 10 г (от 0 до 20 кг) 50 г ( от 20 до 100 кг) |
- Цена: 2 453 ₴




