
Фен для волос с диффузором Rotex RFF-200B 2000 Вт профессиональный холодный обдув защита от перегрева черный
1 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: RFF-200B
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание: 220-240В, 50Гц
Мощность: 2000 Вт2 скорости, 3 температурных режима
Кнопка холодного воздуха
Насадки: диффузор, насадка-концентратор
Цвет: матовый черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099201334 |
| Артикул | RFF-200B |
| Вес в упаковке, кг | 0,74 кг |
| Вид насадки | Концентратор Диффузор |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 x 23 x 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Удобная петля для подвешивания Длина кабеля 1,8м |
| Источник питания | 220 W |
| Комплектация | Фен Насадка концентратор Насадка диффузор Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Потребляемая мощность | от 1500 Вт до 2000 Вт |
| Режим | Подача холодного воздуха |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Профессиональный Бытовой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 378 ₴






