
Конвектор электрический обогреватель Vilgrand VCH7143U_w 2 кВт 22м 3 режима терморегулятор защита от
1 657 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCH7143U_w
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Vilgrand VCH-7143U_w - напольный/настенный обогреватель, который поможет создать оптимальную температуру в помещении, рекомендуемая площадь обогрева до 22 кв.м. Выполнен в универсальной черной гамме в современном стиле, благодаря чему впишется в любой интерьер. Подходит для обогрева квартир, домов, дач, гаражей и складов. Три режима мощности 750/1250/2000 Вт позволяют нагреть разную площадь. Количество режимов работы: 3.
Характеристики:
Тип: обогреватель
Тип обогревателя: конвекторный
Назначение: бытовой
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: плавный
Тип управления: механический
Регулируемый термостат
Защита от перегрева
Тип установки: напольный/настенный
Световой индикатор работы: есть
Тип нагревательного элемента: ленточный
(игольчатый)
Режим работы: обогрев
Материал: металл
Количество режимов работы: 3
Режимы работы: 750/1250/2000
Ручка для переноса: есть
Мощность: 2 кВт
Размеры: 62х22,4х38 см
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750196865 |
| Артикул | VCH7143U_w |
| Вес | 3,1 кг г |
| Вид нагревательного элемента | Игольчатый |
| Возможность использования в ванных комнатах | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 620х380х224 мм |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Количество режимов работы: 3 3 уровня мощности: 750/1250/2000 Регулировка мощности Световой индикатор работы |
| Комплектация | Обогреватель Крепление на стену 2 ножки, 8 шурупов Инструкция Гарантийный талон |
| Монтаж | Напольный/Настенный Настенный Напольный |
| Мощность, Вт | 1500-1999 1000-1499 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | С терморегулятором |
| Площадь обслуживания, кв. м | 20-24 15-19 |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 657 ₴








