
Электробритва мужская роторная ROTEX RHC280-S 2Вт 3 плавающие головки аккумуляторная сеть
1 208 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва
Rotex RHC280-S – это элегантная и стильная современная модель с эргономичным
дизайном, который делает ее простой и комфортной в использовании. Бритва станет
идеальным решением для мужчин, которые уделяют должное внимание своему внешнему
виду.Бритва
обеспечивает быстрое и качественное бритье без раздражения и порезов. Головки
бритвы изготовлены по специальной технологии (плавающие головки), при которой
каждая головка наиболее плотно прилегает к коже, абсолютно точно повторяя
контуры лица и шеи, обеспечивая идеальный результат бритья.Супертонкая
сетка электробритвы изготовлена из прочной износостойкой стали. Все это делает
процесс бритья максимально легким, а результат – качественным.После одной
полной зарядки аккумулятора бритва может проработать до 40 минут.Индикатор подскажет
уровень заряда батареи и оповестит о необходимости ее подзарядки. Полный цикл
заряда длится до 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200849 |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес | 0.207 кг г |
| Время автономной работы | 40 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 15.5 x 7 x 6 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Плавающая бреющая система Предупреждение о необходимости очистки |
| Индикатор заряда аккумулятора | LED |
| Комплектация | Адаптер для зарядки Мешочек для удобного хранения Щетка для очистки |
| Мощность | 2 Вт |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Мощность 2 Вт 3 плавающие лезвенные головки Супертонкая стальная сетка Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования Легкая чистка Длина шнура 1,2 м Можно мыть |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип бритья | Сухое/влажное |
| Цвет изделия | Синий/Черный |
- Цена: 1 208 ₴




