
Кофемолка мультимолка роторная электрическая MAGIO МG-207 200Вт Съемная чаша на 90 гр импульсный режим металл
1 425 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный
аромат свежего кофе, дурманящий запах только что перемолотых специй, сказочный
вкус горячего какао, самостоятельно приготовленного из обжаренных какао-бобов и многое другое теперь возможно с
помощью мультимолки MG-207 с ножами из нержавеющей стали
с титановым покрытием. Благодаря мощности в 200 Вт и
вместительной чаши из
нержавеющей стали для
помола объёмом 90 г, вы в считанные секунды измельчите
необходимый ингредиент. Этот прибор создан для настоящих гурманов и ценителей
истинных вкусовых и полезных качеств кофе, какао, различных приправ. Съемная емкость для измельчения, которую можно мыть, отсек для хранения шнура сделают процесс
использования комфортным и легким.Характеристики:Мощность: 200
Вт. Система помола : Нож. Ёмкость : 90 г. Материал ножа : нержавеющая сталь c
титановым покрытием. Корпус и чаша из нержавеющей стали. Отсек для хранения
шнура. Подходит для измельчения специй, круп, кофейных зерен. Съемная чаша, которую можно мыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | МG-207-2 |
| Вес | 0,95 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 21 х 12 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | 70-100 г |
| Дополнительные характеристики | Отсек для хранения шнура. Съемная чаша для помола Мультимолка: подходит для измельчения специй, круп, кофейных зерен |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь c титановым покрытием |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Роторная |
- Цена: 1 425 ₴






