
Фен для волос с ионизацией диффузором ECG VV3121 PROFESSIONAL 2100Вт 2 насадки профессиональный сумка подарок
2 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: VV 3121
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен ECG VV 3121 Professional в пурпурном цвете, сделает процесс укладки волос максимально комфортным и эффективным.Фен имеет мощность 2100 Вт и воздушный обдув, благодаря чему Вы сможете быстро высушить волосы.Зафиксировать укладку поможет функция подачи холодного воздуха.В комплект входят две насадки: концентратор и диффузор.Кроме этого, фен ECG VV 3121 Professional имеет защиту от перегрева, три температурных уровне и два уровня скоростей.Также прибор оснащен специальной петелькой для подвешивания, таким образом его можно установить в удобном для Вас месте.Особенностью является функция ионизации, которая предотвращает электризации волос.Фен ECG VV 3121 Professional гарантирует превосходный результат укладки после каждого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VV 3121 |
| Вес | 0,87 кг г |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 x 23.5 x 9.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина кабеля | 2,3 м |
| Источник питания | 220 W |
| Комплектация | Фен Диффузор Концентратор Сумка для транспортирования/хранения Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2100 Вт |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт и более |
| Режим | Подача холодного воздуха С ионизацией Защита от перегрева |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Сфера использования | Бытовой Профессиональный |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 2 124 ₴









