-9%


Блендер погружной многофункциональный комбайн 4 в 1 ручной MAGIO МG-642 1500 Вт TURBO 13 скоростей миксер
3 592 ₴
3 268,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-642
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендерный набор MG-642 позволит вам разнообразить ваше меню и приготовить новый кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 1500 Вт, что обеспечивает бесшумную эффективную работу в течение длительного времени. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали, а нож с титановым покрытием — залог устойчивости к износу и долговечности. Эргономическая рукоятка с приятным покрытием SOFT TOUCH. Блендер может работать на 13 плавно переключающихся скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора, что весьма удобно. В комплект входит пластиковый мерный стакан, венчик для взбивания и мини-комбайн с покрытием SOFT TOUCH с 3 насадками - объем 1250 мл. Насадки: нарезка, шинковка и терка, венчик для взбивания.Эти свойства в сочетании с компактным дизайном делают блендер незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 13 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1250 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | МG-642-1 |
| Вес | 2.45 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 39 x 22.5 x 22.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 1250 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Комплектация | Блендер Чаша комбайна Измельчитель Крышка-редуктор Редуктор венчика Насадка-венчик Мерный стакан Насадка для шинковки Насадка для дерунов Насадка для нарезки Инструкция Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши/стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель Шинковка Терка для дерунов |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Турбо-режим Led подсветка Прорезиненная ручка |
| Питание | Сеть |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Черный / Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 268,72 ₴










