
Блендер погружной многофункциональный комбайн 4 в 1 ручной MAGIO МG-641 1200 Вт TURBO 8 скоростей миксер
2 277 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендерный
набор MG-641 позволит вам разнообразить ваше меню и приготовить новый
кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 1200 Вт, что обеспечивает
бесшумную эффективную работу в течение длительного времени. Погружная часть
выполнена из нержавеющей стали, а нож с титановым покрытием — залог
устойчивости к износу и долговечности. Эргономическая рукоятка с приятным
покрытием SOFT TOUCH. Блендер может работать на 8 плавно переключающихся
скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора, что весьма удобно. В
комплект входит пластиковый мерный стакан, венчик для взбивания и мини-комбайн
с покрытием SOFT TOUCH с 3 насадками - объем 1250 мл. Насадки: нарезка,
шинковка и терка. Эти свойства в сочетании с компактным дизайном делают блендер
незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Количество скоростей | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | МG-641-1 |
| Вес | 2.37 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 39 x 22.5 x 22.5 см |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 1250 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Комплектация | Блендер Чаша комбайна Измельчитель Крышка-редуктор Редуктор венчика Насадка-венчик Мерный стакан Насадка для шинковки Насадка для дерунов Насадка для нарезки Инструкция Гарантийный талон |
| Материал чаши/стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель Шинковка Терка для дерунов |
| Особенности | Турбо-режим Прорезиненная ручка Плавная регулировка скорости Led подсветка |
| Питание | Сеть |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Красный / Серебристый |
- Цена: 2 277 ₴










