
Вакуумный упаковщик бытовой вакууматор 28 см Rotex RVS320-B 110 Вт 12л/мин Су Вид с фиксирующими кнопками
3 615 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный упаковщик с корпусом из пластика, с фиксирующими кнопками по бокам. Электронная панель панель управления. Максимальная ширина пакета 30 см. LED индикация работы. Пленка подходит для приготовления по технологии Су Вид. Мощность, Вт 110 Режим работы Вакуумирование сухих продуктов Цвет корпуса Черный Пластик Размеры в упаковке (ВхШхГ), см 35,8 * 15 * 7 Управление Электронное Время вакуумирования (с) 10-20 Время сварки (сек) 6-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099202324 |
| Артикул | RVS320-B-1 |
| Вес | 1,115 кг г |
| Время вакуумирования | 10-20 сек |
| Время сварки | 6-10 сек |
| Габариты упаковки | 35,8 * 15 * 7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Давление сжатия, бар | 0.8 бар |
| Дополнительные характеристики | Максимальная ширина пакета 30 см. LED индикация работы С фиксирующими кнопками по бокам Пленка подходит для готовки по технологии Су Вид |
| Комплектация | Вакуумный упаковщик Рулон пленки 5 м Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Режим запечатывания | Без вакуумизации Вакуумизация |
| Режим работы | Сухой Вакуумирование сухих продуктов |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома Для бара |
| Тип управления | Автоматический |
| Функции и особенности | Индикация |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 615 ₴




