
Электрошашлычница 3 в 1 ViLgrand V1406G 1400 Вт автовращение гриль шаурма барбекю 6 шампуров
2 377 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрошашлычница V1406G - универсальный прибор, представляющий уникальное решение 3-х функций в 1 устройстве. Он станет прекрасным выбором желающих баловать свою семью и гостей вкусными блюдами. Уникальность устройства заключается в возможности готовить шаурму в домашних условиях, шашлык из любого мяса, овощей и морепродуктов. Вы также к приходу гостей сможете буквально за полчаса приготовить ароматную курицу - гриль с поджаристой корочкой. В этом способствует отличная мощность в приборе - 1400 Вт, функция автовращения и высокое качество каждого элемента, выполненного из нержавеющей стали, равно как корпус. Компактное устройство не сложно разместить на кухне и просто очистить от загрязнений. Особенности электрошашлычницы ViLgrand V1406G: Защитный кожух с отражателем Съемный ограничитель – для фиксации шашлыка, курицы или кебаба Съемный поддон для сбора сока или жира Автоматическое вращение шампуров Мощный нагревательный элемент - быстро нагревается, быстро прожаривает Изолированные ручки шампуров не нагреваются при работе шашлычницы При снятом механизме вращения шампуров - возможность готовить шаурму и целую курицу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Комплектация чашами для сбора жира, Поддон для сбора жира, Вертел, Шампура из нержавеющей стали |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595150194133 |
| Артикул | V1406G-1 |
| Вес | 2,55 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 24,5 х 24,5 х 39 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Индикатор работы |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество шампуров | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1400 Вт |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира Шампура Защитный щиток от ветра |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрошашлычница |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Универсальные |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 377 ₴








