
Блендер погружной многофункциональный ручной Rotex RTB 740-B 700 Вт 5 насадок Деруны Терка Шинковка
2 249 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Харакатеристики Функции: Блендер Rotex RTB-740-В - погружной блендер, мощность 700 Вт, плавный контроль скорости, ножи из нержавеющей стали, пластиковый корпус Soft-Touch со съемной ногой,
венчик для взбивания,
мерный стакан 600 мл.
Тип: блендер погружной Мощность: 700 Вт
Емкость измельчителя: 1,5 л
Емкость мерного стакана: 0,6 л
Материал ножа: нержавеющая сталь Материал корпуса: пластик
Венчик для взбивания Питание: 220-240 В Плавная регулировка скорости Насадки для нарезки и шинковки Пеновзбиватель для молока Терка Цвет: черный
Измельчение Смешивание Взбитие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099202416 |
| Артикул | RTB740-B1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.5 x 17 x 19.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Плавный контроль скорости Пластиковый корпус Soft-Touch со съемной ногой Ручка с петлей для подвешивания |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 1500 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Комплектация | Блендер Венчик Измельчитель Мерный стакан Терка для дерунов Диски для нарезки и измельчения овощей и фруктов Вспениватель молока Инструкция по эксплуатации |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши/стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Насадки | Венчик для взбивания Минии-измельчитель Мелкая терка Крупная терка Терка для дерунов Шинковка Пеновзбиватель для молока |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Прорезиненная ручка |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 2 249 ₴










