
Мультиварка керамика мрамор 25 программ Rotex RMC535-W Smoke Master 860 Вт Копчение Мультиповар пароварка
4 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: RMC535-W
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мощность 860 Вт.
Объем чаши 5 л.
Покрытие чаши: двойное мраморно-керамическое.
Особенности: чаша с ручками.
Сенсорное управление.25 программ (шеф повара, БОРЩ, КАША, жарки, йогурты, детские смеси, молочная каша, плов, ПИЦЦА, ОВОЩИ, тушение, голубцы, РАЗОГРЕВ, овсянка, томления, холодец, ХЛЕБ, ТЕСТО, ПАСТА, ВАРЕНЬЕ, запекание, глинтвейн, холодного и горячего копчения).
Шнур питания длиной 1, 2 м.
Таймер 24 часа.
Отложенный старт.
В комплекте: решетка для копчения, устройство для копчения, крышка для чаши, пластиковая пароварка, ложка, половник, мерный стакан, книга рецептов (100 рецептов, упаковка 200 гр щепа ароматная ольха).
Корпус: нержавеющая сталь.
Цвет пластика: черный.
Мощность 860 Вт.
Объем чаши 5 л.
Покрытие чаши: двойное мраморно-керамическое.
Особенности: чаша с ручками.
Сенсорное управление.25 программ (шеф повара, БОРЩ, КАША, жарки, йогурты, детские смеси, молочная каша, плов, ПИЦЦА, ОВОЩИ, тушение, голубцы, РАЗОГРЕВ, овсянка, томления, холодец, ХЛЕБ, ТЕСТО, ПАСТА, ВАРЕНЬЕ, запекание, глинтвейн, холодного и горячего копчения).
Шнур питания длиной 1, 2 м.
Таймер 24 часа.
Отложенный старт.
В комплекте: решетка для копчения, устройство для копчения, крышка для чаши, пластиковая пароварка, ложка, половник, мерный стакан, книга рецептов (100 рецептов, упаковка 200 гр щепа ароматная ольха).
Корпус: нержавеющая сталь.
Цвет пластика: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Украина |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 25 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099201778 |
| Артикул | RMC535-W-01 |
| Вес (кг) | 4,35 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30 x 24.5 x 39.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные возможности | Внутренняя крышка Съемный паровой клапан |
| Дополнительные характеристики | Кабель питания 1.2 м Двойное мраморно-керамическое покрытие чаши (толщина чаши 2мм) Функция холодного и горячего копчения Корпус из нержавеющей стали Съемный фильтр на крышке Прорезиненные ножки |
| Количество автоматических программ | 25 |
| Комплектация | Мультиварка, Ложка, Черпак, Половник, Коптильня, Мерный стакан, Книга рецептов, Пластиковая пароварка, Контейнер для сбора конденсата, Щепа, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал покрытия чаши | Керамическое |
| Общий объем, л | 5 |
| Объем чаши | 5 л |
| Основная комплектация | Набор для копчения Книга рецептов Контейнер для сбора конденсата Ложка Лопатка Мерный стакан Пароварка |
| Особенности | LED-дисплей Чаша с ручками |
| Программы приготовления | Шеф повар, Борщ, Каша, Жарка, Йогурт, Детская смесь, Молочная каша, Плов, Пицца, Овощи, Тушение, Голубцы, Разогрев, Овсянка, Томления, Пар, Холодец, Хлеб, Тесто, Паста, Варенье, Запекание, Глинтвейн, Холодное и горячее копчение |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар) | 40-160 °С °С |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Совместимые чаши | RIP5019-A,RIP5019-C |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Интеллектуальное меню Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Таймер отсрочки Жарка Тушение |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 4 677 ₴









