
Мультиварка-скороварка керамика 17 программ Rotex REPC76-B-1 900 Вт Мультиповар пароварка хлебопечка паска
3 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: REPC76-B-1
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Питание - 220-240В, 50Гц
Мощность 900 Вт
Объем чаши 5 л
Электронное управление
3-полосный LED-дисплей
17 программ (шеф повара, Борщ / Суп, Каша, Тушение, Пар, Выпечка / Хлеб, Варенье, Жарка, Пасха, Голубцы, Холодец, Томление, Глинтвейн, Йогурт / тесто Творог, Детская смесь, Разогрев)
Smart Cooking: изменение температуры и времени приготовления, отмены функции подогрева, блокировка от детей, отключение звука.
Внутренняя чаша с керамическим покрытием толщиной 1,8 мм с алюминиевой пароваркой.
В комплекте: Крышка из пищевого пластика для чаши, баночки для йогурта, мерная чаша, ложка, книга рецептов (100 рецептов), таймер 24 часа, отложенный старт.
Корпус: нержавеющая сталь, цвет пластика: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099200542 |
| Артикул | REPC76-B-1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 35,5х33х33 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Внутренняя крышка Съемная верхняя крышка Съемный паровой клапан |
| Количество автоматических программ | 17 |
| Комплектация | Алюминиевая пароварка Баночки для йогурта Мерная чаша Ложка Крышка чаши Книга из 100 рецептов |
| Материал покрытия чаши | Керамическое |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Основная комплектация | Емкость для йогурта Книга рецептов Контейнер для сбора конденсата Ложка Мерный стакан Пароварка Чаша |
| Особенности | Отключение звукового сигнала Управление автоподогревом 3-х строчный дисплей Регулировка температуры и времени приготовления Функции Stand-By и Child-Lock Защита от перегрева Толщина чаши: 1.8 мм Шнур питания: 1.2 м |
| Программы приготовления | Шеф-повар Борщ/Суп Каша Тушение Пар Выпечка/Хлеб Варенье Жарка Паска Голубцы Холодец Томление Глинтвейн Йогурт/тесто Детская смесь Разогрев Покрытие чаши |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Мультиварки-скороварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Йогурт Жарка Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Тушение Таймер отсрочки |
| Цвет изделия | Нержавеющая сталь/черный |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 3 845 ₴










