
Кофемолка роторная электрическая Ardesto WCG-8301 200 Вт съемная чаша на 60 гр импульсный режим
1 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG-8301
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Ardesto WCG-8301 - роторная кофемолка с мощностью 200 Вт, съемным контейнером на 60 г, стальным ножом и возможностью измельчения орехов и специй. Прозрачная крышка с прорезиненным уплотнителем позволяет контролировать процесс работы, а съемный стальной контейнер на 60 г – простой доступ к измельченным продуктам и легкую очистку. На нижней части кофемолки находятся прорезиненные ножки - присоски и отсек для наматывания сетевого шнура (длина кабеля 80 см). Ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на гладкой поверхности стола или столешницы. Работа кофемолки Ardesto WCG-8301 проходит в импульсном режиме, прибор функционирует только при прижатой крышке. Вы включаете кофемолку, отпустив – выключаете. Таким образом, Вы сами регулируете степень помола зерен. В процессе помола, частицы зерен ударяются об быстро вращающийся нож, а также друг об друга, что приводит к их трению и излишнему нагреванию. Поэтому, не передерживайте время помола, так Вы рискуете «перепалить» кофе, и как результат, получить горький вкус и прожженный аромат. Оптимальным решением является прерывистый помол зерен, с короткими паузами. При правильном использовании, Вы можете получить однородный помол, для разных типов заварки кофе. Корпус кофемолки Ardesto WCG-8301 изготовлен из высокопрочной, нержавеющей стали и пластиковых элементов черного цвета. Компактность модели, а также современный, технологичный дизайн, позволят ей не только хорошо вписаться в интерьер кухни, но и стать важной частью декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WCG-8301 |
| Вес (1) | 0,83 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 11.5x21x11.5 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | Менее 70 г |
| Дополнительные функции | Измельчение бобовых Измельчение орехов Измельчение специй |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Нож из нержавеющей стали Съемная дробильная чаша Прозрачная крышка Отсек для размещения шнура питания Нескользящие ножки - присоски Длина кабеля 80 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Функции | Импульсный режим |
| Цвет корпуса | Черный/Шлифованная сталь |
- Цена: 1 517 ₴







