
Мясорубка электрическая 11в1 LIBERTON LMG-26BST 2600Вт 1,5кг/мин реверс кеббе колбаса Терка Шинковка Соковыжим
4 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: LMG-26BST
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая помощница на вашей кухне LIBERTON LMG-26BST — максимальная производительность и функциональность в одной мясорубке.
Благодаря высокой мощности двигателя 2600 Вт, процесс измельчения будет быстрым и легким, даже при больших порциях продуктов.
Функция "Реверс" — поворот шнека назад для освобождения мясорубки от застрявших плотных фрагментов мяса или кости. Теперь нет необходимости разбирать прибор.
Мах. мощность (при заклинивании): 2600 Вт
Производительность: 1,5 кг/мин
Комплектация:
-
Диски для помола: 3 шт. (3 mm/5 mm/7 mm)
-
Соковыжималка для томатов: 1 шт
-
Барабаны для терки и шинковки (большие): 4 шт
-
Насадка для колбасок: 1 шт
-
Насадка «кеббе»: 1 шт Толкатель: 1 шт.
-
Цвет: синий+черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843133794 |
| Артикул | 13379 |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Габариты (ВхШхГ) | 27×17×20,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 2600 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1,5 |
| Дополнительные возможности | Металлический загрузочный лоток Реверс (обратный ход) Автоотключение двигателя |
| Дополнительные характеристики | Барабаны для терки и шинковки (большие): 4 шт Головка корпуса и шнек металлические 3 формовочных диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3 мм/5мм/7мм) Прорезиненные ножки |
| Количество дисков | 3 |
| Количество насадок | 7 |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 2600 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для терки/шинковки Для томатов/ягод Кеббе |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 4 041 ₴







