
Масляный обогреватель радиатор 11 секций Vegas VKO-2000 2500Вт терморегулятор батарея Белый электрический 30м
1 399 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Vegas VKO-2000 рассчитан на обогрев 30 кв. м с максимальной мощностью работы до 2500 Вт. Имеет 11 секций, работает в 3-х режимах регулировки мощности: 1000/1500/2500 Вт; плавный регулятор температуры. Тихий масляный обогреватель на 11 секций, идеально подходит для жилых комнат и рабочих кабинетов. Мощность обогревателя Vegas VKO-2000 - 2500 Вт. Выступающий отсек у основания обогревателя предназначен для намотки шнура электропитания. Также прибор оснащен функцией защиты от перегревания, которая свидетельствует о достаточном уровне безопасности. Важным преимуществом масляных обогревателей является - невысокая температура нагрева корпуса, благодаря чему такие обогреватели не "сжигают"
кислород (не имеют открытой спирали); - безопасность при круглосуточной работе; - высокая мобильность — масляные обогреватели имеют небольшие колесики, что позволяет легко перемещать их из комнаты в комнату; - бесшумность;
- абсолютная безопасность в эксплуатации и удобство для сушки одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vegas |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VKO-2000 |
| Вес | 10 кг г |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Габариты (ВхШхГ) | 60 x 53 x 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | 3 уровня мощности: 1000/1500/2500 Вт Регулировка мощности |
| Кол-во секций | 11 |
| Колесики для перемещения | Да |
| Комплектация | Масляный радиатор Инструкция Гарантийный талон |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | С терморегулятором |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Площадь обслуживания, кв. м | 25-30 Более 30 |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 399 ₴










