
Тепловентилятор обогреватель керамический электрический VILGRAND FVC 159T 1500 Вт дуйка 15м 3 режима
1 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: VFC159Т
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор VILGRAND FVC 159T с керамическим нагревательным элементом – компактный, небольшой прибор для обеспечения теплом помещения в холодное время года. Прибор достаточно легкий, мобильный и удобный в использовании. Его можно переносить в любое место, а при эксплуатации в помещениях до 15 м² он обеспечит комфортным теплом с необходимыми температурами. Устанавливается тепловентилятор как на полу, так и на столе, прост в управлении. Режим температур выбирается механически с помощью ручек переключения. Особенностью данной модели тепловентилятора является тихий шум, низкое потребление электроэнергии, достаточная мощность – 1500 Вт, а также простое управление и возможность выбора одного из 3-х режимов обогрева. Чтобы очистить прибор, достаточно протереть поверхности влажной тряпкой в нерабочем состоянии. Его можно использовать в помещениях квартиры, небольшого дома или офиса.Особенности:Ультратихий вентиляторХарактеристики:Автоотключение при паденииЗащита от перегреваСветовой индикатор работыКорпус из негорючего пластикаКоличество режимов работы: 3 (без нагрева, 1- средняя мощность 750 Вт, 2 - максимальная мощность 1500Вт)Регулируемый термостатАвтовращениеПотребляемая мощность: 1500 ВтНоминальное напряжение 220-240 ВНоминальная частота 50/60 ГцГабаритные размеры: 18,6 х 14,7 х 24,8 смМасса нетто: 1,25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750196032 |
| Артикул | 159 |
| Вес | 1,25 г |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Габариты (ВхШхГ) | 18,6 х 14,7 х 24,8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Вентилятор Функция вращения Защитная решетка Ультратихий Высокая теплопроизводительность Защита от перегрева Световой индикатор работы Корпус из термостойкого пластика |
| Комплектация | Тепловентилятор Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Монтаж | Настольный Напольный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Назначение | Бытовой |
| Особенности | С термостатом |
| Площадь обслуживания, кв. м | 15-19 10-14 |
| Режим работы | Обогрев Работа без нагрева |
| Ручка | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева Защита от опрокидывания |
| Цвет изделия | Серый |
- Цена: 1 666 ₴





