
Электрическая печь 48 л с подсветкой с конвекцией гриль Liberton LEO-481 выпечка 48 л 2000W 5 режима нагрева
4 846 ₴
- Нет в наличии
- Код: Liberton LEO-481 G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь с подсветкой с конвекцией гриль Liberton LEO-481 выпечка 48 л 2000W 3 режима нагрева
Электродуховка настольная графитовая (темно серая) имеет 5 режимов нагрева: верхний, нижний, комбинированный, верхний+конвекция, верхний+нижний+конвекция.
Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Как только еда внутри будет готова, печь оповестит вам об этом сигналом.
У электрической печи есть таймер на 60 мин со звуковым сигналом /звонком, внутренняя подсветка, индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной (мах высота посуды 22 см).
Порошковая покраска - дополнительное защитное (от химических, механических повреждений) и декоративное покрытие. Порошковая краска - очень долговечный слой, не теряющий своих свойств в процессе эксплуатации.
Характеристики:
· Объем: 48 л
· Мощность: 2000 Вт
· Тип управления: механический
· Термостат : 250 °С
· Таймер: 60 минут
· Количество режимов приготовления: 3
· Сигнал об окончании приготовления
· Нагревательный элемент из нержавеющей стали
· Регулировка высоты противня
· Дверцы из жаропрочного стекла
· Индикатор питания
· Три режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный, верхний+конвекция, верхний+нижний+конвекция.
· Цвет: графитовый (темно серый)
· Габариты (ВхШхГ): 40,8x54,9x37,7 см
· Вес: 8,22 кг
Комплектация: решетка для гриля, деко (40*31 см), противень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 549 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 8.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат, °С | 250 |
| Автоотключение | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
| Габариты (ВхШхГ) | 54,9×40,8×37,7 см |
| Комплектация | Электрическая печь Ручка для деко Решетка для гриля и противень (40 х 31) |
| Особенности | С функцией гриля |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Диапазон мощности, кВт | Более 2.0 |
| Дополнительные характеристики | Порошковая покраска корпуса Максимальная высота посуды: 22 см Таймер: 60 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 Внутренняя подсветка |
| Программы | Верхний нагрев Конвекция Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев |
| Мощность | 2000 |
| EAN | 6907843196966 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание |
| Объем, л | 40-49 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Объём камеры, л | 48 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Термоизоляция | Нет |
| Количество уровней | 3 |
- Цена: 4 846 ₴









