
Весы торговые электронные Vilgrand VES-6V-40 40 кг аккумуляторные сеть 7 ячеек памяти цены функция тара 100
1 661 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные торговые Vilgrand VES -6V-40 предназначены для взвешивания товара в магазинах, на рынках и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена из нержавеющей стали. Устройство имеет по 3 дисплея с каждой стороны для отображения полной информации по товару, для продавца и для покупателя. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 6 В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства. · максимальный вес взвешивания: 40 кг· шкала деления: 5 г · питание: от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 28-36 часов непрерывной работы; до 100 часов с перерывами) · режим "Тара" · функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета· функция "Память цены" · дисплей с подсветкой · размер платформы: 23см Х 34см · материал платформы: нержавеющая сталь · 7 ячеек памяти цен · двухстороннее табло · корпус пластиковый, платформа и панель кнопок - нержавеющая сталь · рабочая температура: от -1С до +40С · напряжение питания от сети: - 220V+10%, -15%, 50 гц. · источник постоянного тока: аккумулятор 6V/6 а/н · влажность: от 10% до 80%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595150194157 |
| Вес | 3 кг г |
| Вид | Весы торговые |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Размер платформы | 340 x 230 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Точность измерения | 5 гр |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 661 ₴




