
Кофемолка мультимолка с чопером электрическая First FA 5486 200 Вт 2 чаши на 70 гр импульсная автоблокировка металл
2 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA 5486
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Кофемолка First FA 5486 относится к ножевому типу кофемолок-измельчителей .
Электромотор приводит в действие ротационные ножи, которые мелят зерна кофе, орехи, специи, овощи и т.д.
Кофемолка First FA 5486 состоит из корпуса с электромотором и двух небольших чаш . Одна из них предназначена для помола кофе, другая – для измельчения продуктов. Молоть травы и специи в чаше для помола кофе крайне не желательно, так как их стойкий привкус будет подмешиваться к аромату кофе и испортит его.
В целях безопасности, кофемолка работает только при закрытой крышке. Крышка изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать процесс помола (измельчения).
Чаша для помола кофе оснащена двухлопастным ножом, а чаша чоппера – четырехлопастным. Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали. Максимальный объем помола – 70г. Данного количества достаточно, чтобы приготовить 7-10 порций эспрессо.
На нижней части кофемолки находятся прорезиненные ножки и отсек для наматывания сетевого шнура. Ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на гладкой поверхности стола или столешницы. Корпус кофемолки First FA 5486 изготовлен из высокопрочной, нержавеющей стали и пластиковых элементов черного цвета. \
Компактность модели, а также современный, технологичный дизайн, позволят ей не только хорошо вписаться в интерьер кухни, но и стать важной частью декора.
Работа кофемолки First FA 5486 проходит в импульсном режиме - нажимая на ее крышку, Вы включаете кофемолку, отпустив – выключаете. Таким образом, Вы сами регулируете степень помола зерен. В процессе помола, частицы зерен ударяются об быстро вращающийся нож, а также друг об друга, что приводит к их трению и излишнему нагреванию. Поэтому, не передерживайте время помола, так Вы рискуете «перепалить» кофе, и как результат, получить горький вкус и прожженный аромат. Оптимальным решением является прерывистый помол зерен, с короткими паузами. При правильном использовании, Вы можете получить однородный помол, для разных типов заварки кофе. Для повышения срока эксплуатации прибора, предусмотрена функция защиты от перегрева (аварийного отключения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FA 5486 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20 x 12 x 12 см |
| Особенности | Наличие 2-ух чаш Чаша для помола кофе оснащена двухлопастным ножом, а чаша чоппера – четырехлопастным Импульсный режим работы Крышка с системой безопасного закрывания Прозрачная крышка Отсек для размещения шнура питания Нескользящие ножки |
| Дополнительные функции | Чоппер Измельчение зерновых Измельчение орехов Измельчение специй |
| Тип управления | Электрический |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип (1) | Роторная |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (1) | 1,2 кг |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Функции | Импульсный режим Автоблокировка Защита от перегрева |
| Диапазон вместимости | 70-100 г |
- Цена: 2 158 ₴











