
Весы торговые электронные Vilgrand VES-4034SH 40 кг аккумуляторные сеть 100 часов автономной работы выдвижные
1 624 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Торговые весы аккумуляторные сеть Vilgrand VES-4034SH , выполнены в пластиковом корпусе и имеют металлические кнопки.
Отличительной особенностью весов является выдвижные ручки для переноски, которые расположены с левой и правой стороны.
Платформа весов с бортиками, фиксируется специальными креплениями, поэтому при наклоне во время транспортировки, она не падает. Платформа весов сделана из нержавеющей стали. Высота ножек регулируется.
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора 4В , без электричества могут работать около 2-ух недель.
Нержавеющая панель кнопок.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия, то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
Питание от сети 220 В и встроенный 4 В аккумулятор Минимальный вес 200 г
3 ячейки памяти для цены
Рабочая температура от -10°С до +40°С
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 220-240 В
НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА 50 Гц
ЦЕНА ДЕЛЕНИЯ 5 г
МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЕС ВЗВЕШИВАНИЯ 40 кг
ДИСПЛЕЙ ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ ЦЕНЫ ТОВАРА 5 символов
ДИСПЛЕЙ ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ ОБЩЕЙ ЦЕНЫ 6 символов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Батареи, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750196254 |
| Вес | 2,95 кг г |
| Вид | Весы торговые |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Выборка массы тары | Да |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Размер платформы | 330 x 240 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Точность измерения | 5 гр |
| Цвет корпуса | Белый/Оранжевый |
- Цена: 1 624 ₴









