
Мультиварка скороварка антипригарное покрытие 10 в 1 YUMMY YPC-602G 65 программ 1200 Вт выпечка хлеб
3 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: YPC-602G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Преимущества:
- В режиме скороварки готовит под давлением очень вкусные блюда.
- Без давления готовит как мультиварка.
- Много программ приготовления.
- Много способов приготовления
- Большой цветной дисплей
- Поворотный регулятор
- Запатентованная кнопка быстрого выпуска пара
- Запатентованная система распознавания открытой или закрытой крышки Встроенный прибор безопасности
- Защита от перегрева.
- Автоматичный контроль давления.
- Автоматичный контроль температуры.
- Защитное блокирование крышки.
- Кнопка быстрого выпуска пара.
- Датчик протекания крышки.
- Спецификация
- Управление: электронное (кнопки) + поворотный регулятор
Характеристики:
Дисплей: LCD (ЖК)
Чаша: 6 л, антипригарное покрытие
Меню: язык украинский
Скороварка: рабочее давление 0-80 кПа.
Мощность: 1200 Вт.
Съемный клапан выпуска пара.
Подвижный клапан индикации давления.
Кнопка выпуска пара.
Автоматические программы: 65
Способы приготовления (10): варка, жарка, запекание, йогуртница, пар, су вид, давление, тушение (духовка, мультиварка, пароварка, медленноварка, рисоварка, скороварка, стерилизация, сушка)
Режимы приготовления (3): стандарт, быстро, медленно
Продукты (16): бобовые, мука, грибы, картофель, крупа, молоко, морепродукты, мясо, полуфабрикаты, овощи, птица, рыба, рис, сыр, фрукты, яйца
Функции: автоматический подогрев 24 часа, разогрев, отложенный старт старт 24 часа, отсчет времени после остановки роста давления, регулирование времени, регулирование температуры, собственный рецепт, старт, отмена
Дополнительные возможности: пастеризация, стерилизация, корочка, выпечка хлеба, водяная баня, диетическое питание, детское питание, заквашивание молока для приготовления сира, консервация, копчение, подготовка теста (расстойка теста)
Ручные настройки: время,температура, отложенный старт
Дисплей (ЖК) меняет цвет в зависимости от этапа приготовления: синий (ожидание), оранжевый подготовка, красный (работа).
Таймер: до 24 часов
Особенности: съемный паровой клапан, крышка скороварки, система распознавания открытой и закрытой крышки
Напряжение: 220–240 В, 50 Гц
Давление:0-80 кПа
Габариты в упаковке: 315 х 377 х 315 мм
Вес в упаковке: 6,8 кг
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yummy |
| Страна производитель | Украина |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 65 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | YPC602G001000 |
| Артикул | 74891 |
| Вес в упаковке, кг | 6,8 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 31.5 x 37.7 x 31.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Внутренняя крышка Съемная верхняя крышка Съемный паровой клапан Предварительное отключение функции автоподогрева |
| Количество автоматических программ | 65 |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 1200 Вт |
| Общий объём чаши, л | 6 л |
| Основная комплектация | Мультиварка-скороварка Крышка скороварки Чаша с антипригарным покрытием Контейнер для сбора конденсата Ложка Мерный стакан Решетка для пара и жарки Половник Книга рецептов Инструкция |
| Ручные настройки | Время Температура Отложенный старт |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер, мин | 1440 мин |
| Тип (1) | Мультиварки-скороварки Медленноварки Мультиварки Рисоварки Су-виды |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Таймер отсрочки Таймер выключения |
| Цвет изделия | Золотой/Черный |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 3 660 ₴




