-4%


Фен для волос с турмалиновой ионизацией диффузором Vilgrand VHD-2424TI 2400 Вт З режима профессиональный
1 339 ₴
1 285,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: VHD-2424ТI g
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен ViLgrand VHD-2424TI позволяет максимально быстро высушить волосы и сделать эффектную укладку. Отрицательные ионы, многократно усиленные турмалином, нейтрализуют электростатическое напряжение на волосах , сохраняя их внутреннюю влагу. Тем самым волосы становятся более послушными и блестящими. Мощность фена ViLgrand VHD-2424TI - 2400 Вт , который создает потоки теплого воздуха в двух скоростных и трёх температурных режимах. Функциональность изделия также повышается комплектной насадкой-концентратором и диффузором. На корпусе размещена специальная петелька для подвешивания. Данная модель имеет функцию подачи холодного воздуха, что является отличной альтернативой горячим потокам. Его стильный дизайн и функциональность не оставит равнодушными даже самых требовательных пользователей. Характеристики: Подача холодного воздуха Потребляемая мощность: 2400 Вт Количество скоростей: 2 Кол-во температурных режимов: 3 Защита от перегрева Габариты прибора: 28.6 х 27.5 х 9.1 см Цвет: Золотой Насадки: концентратор, диффузор Комплектация: Фен Концентратор Диффузор Инструкция Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750196513 |
| Артикул | VHD-2424TI |
| Вес | 0,54 кг г |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор стандартный |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Турмалиновое покрытие |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Фен Насадка концентратор Насадка диффузор Инструкция |
| Особенности | Петелька для подвешивания Съемная решетка |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт и более |
| Производительность | 2400 Вт |
| Размеры | 28.6х 27.5 х 9.1 см |
| Режим | Защита от перегрева Подача холодного воздуха С ионизацией |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Профессиональный |
| Тип ионизации | с турмалиновой ионизацией |
- Цена: 1 285,44 ₴










