
Электрическая печь 65л с подсветкой с конвекцией гриль вертел хлебопечка пицца Liberton LEO-651 выпечка 2200W
4 944 ₴
4 845,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEO-651 G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка Liberton LEO-651 имеет 3 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный.
Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 1.
Как только еда внутри будет готова, печь оповестит вам об этом сигналом. У электрической печи есть: таймер на 60 мин со звуковым сигналом, внутренняя подсветка, индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной.
Функции: выпечка, гриль, запекание, размораживание, вертел, хлебопечка.
Верхний нагрев
Верхний нагрев с конвекцией
Верхний нагрев + Вертел
Верхний нагрев + Вертел с конвекцией
Нижний нагрев
Нижний нагрев с конвекцией
Нижний нагрев + Вертел
Нижний нагрев + Вертел с конвекцией
Верхний + Нижний нагрев
Верхний + Нижний нагрев с конвекцией
Верхний + Нижний нагрев + Вертел
Верхний + Нижний нагрев + Вертел с конвекцией
Характеристики:
Объем: 65 л
Мощность: 2200 Вт
Тип управления: механический
Термостат: 250 °С
Таймер: 60 минут с звуковым сигналом
Количество режимов приготовления: 3
Сигнал об окончании приготовления
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулировка высоты противня
Максимальна высота посуды: 24 см
Дверцы из жаропрочного стекла
Индикатор питания
Три режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный
Цвет: графитовый
Габариты (ВхШхГ): 51,35x49,2x39,3 см
Вес: 11,55 кг
Комплектация: ручка для деко, решетка для гриля и противень (43,5х40 см), форма для пиццы 32см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 11.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат, °С | 250 |
| Автоотключение | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Напряжение | 220 |
| Сфера использования | Для дома |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.3 х 58.3 x 49.2 см |
| Комплектация | Ручка для деко Решетка для гриля и противень Форма для пиццы 32см Вертел |
| Особенности | С функцией гриля |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 60 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 Внутренняя подсветка Мах высота посуды: 24 см Противень: 43,5х40 см |
| Программы | Верхний нагрев Конвекция Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
| Мощность | 2200 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка |
| Объем, л | Более 60 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Объём камеры, л | 65 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Термоизоляция | Нет |
- Цена: 4 845,12 ₴




